Куда пойти завтра 28 октября в Харькове

Выставка в художественном музее, симфонический концерт, «Король Лир».

Открытие шоу-рума модной посуды «tarlini.shop». Где: Харьков, Сумская 96а (вход во двор с ул. Каразина). Сайт: www.tarlini.com.ua

Выставка: «Культура в деталях. Модные этюды ХІХ — начала ХХ столетия». В рамках исследовательского проекта «Харьковский трельяж: люди, культура, одежда» состоится театрализированое открытие выставки. Из первых уст вы узнаете о невероятно тонкой работе мастериц-белошвеек от иследовательницы кружевного кустарного промысла Софии Давидовой. «Последние новости» про модные тенденции конця ХІХ — начала ХХ ст. от обладательницы премии «Оскар» за дизайн костюмов для фильма «Жанна д’Арк» харьковчанки Варвари Каринской. Рассмотрите «детали» интерьера, принадлежности для шитья, аксессуары и еще много чего интересного. Где: Исторический музей им. Н.Ф. Сумцова. Время: 15.00. Адрес: Университетская 5. Цена: бесплатно.

28 октября в Харьков приедет координатор мониторинговой компании «Полиция под контролем» Юлия Третьяк, которая расскажет как правильно взаимодействовать с полицией и что при этом нужно знать. Где: Центр гендерной культуры, Харьков, ул. Кузнечная, 9. Когда: в 18.00. Посетив такое мероприятие, Вы будете свободно общаться с представителями правоохранительных органов и знать как свои права, обязанности и ответственность так права, обязанности и ответственность полиции по отношению к Вам. Группа в ВК

Молодёжный академический симфонический оркестр «Слобожанский» 28 октября проведёт концерт, во время которого Вы услышите сольные партии в исполнении талантливых детей из музыкальных школ Харькова и Харьковской области. Стоимость билетов от 50 до 100 грн. Забронировать билеты: касса МАСО «Слобожанский», тел. (057) 750-85-13, сайт. Начало в 19:00. Адрес: Дом Алчевских (ДК Милиции), ул. Жён Мироносиц, 13.

Идет запись на марафон «жутких» мастер-классов в Eshta.Studio на 29 октября. Стоимость: МК по тыкве — 120 грн, МК по спецэффектам — 250 грн. Абонемент на все вместе и +фотосессия = 300 грн. Регистрация обязательна.

Концерт «Жемчужины камерной музыки» — органный зал. В программе концерта: Видор, Брамс,Андерсен, Пуленк, Хачатурян. Цена билета: 50-120 грн. Время 18:30.

«Золотой ключик, или Приключения Буратино» — театр кукол. Начало в 10 и 12 часов. детский билет 40, взрослый 70 грн.

ТЮЗ, Малая сцена — премьера спектакля «Хазяїн» (на укр. яз.). Цена билета: 50 грн. Время 19:00.

Театр кукол — «Король Лир» (В. Шекспир). Средневековая грубость, эстетика народной фарсовости, современное понимание гуманизма — все синтезировалось в постановке Оксаны Дмитриевой. Блестящий проникновенный спектакль. Время: 18. 00. Адрес: пл. Конституции, 24. Цена: 70 грн.

«Любовь в стиле джаз» — театр Музкомедии. Она – легкомысленная максималистка и озорной ребенок, он – избалованный франт и голливудская кинозвезда, готовый на все, чтобы добиться успешной карьеры и более выгодного контракта. Цена билета: 20-60 грн. Время 18:30.

«Красотка и семья» — спектакль в театре Пушкина по произведению С. Моэма. Цена билета: 50-70 грн. Начало в 19:00.

Спектакль о любви: «История любви» в Доме актера, играет театр «Может быть». Цена билета: 100 грн. Начало в 19.00.

На Малой сцене Дома актера — «Укрощение Сьюзен» по мотивам пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион» — история перевоплощения «бойкой» парикмахерши в интеллигентную особу. Цена билета: 60-80 грн. Начало в 19:00.

Топ новостей сегодня

29 Октября, 2016 Суббота
28 Октября, 2016 Пятница
больше новостей