Куда пойти завтра 25 сентября в Харькове

Фестивали в парках и странные лекции.

Открытое занятие по тай цзи цюань в 9.00 – 11.00 на Озере в парке Горького.

Карнавал «Однажды в сказке…» в парке Горького. Будут выступления замечательных артистов: танцевального коллектива «Бегемот» (15.00 Главная сцена), Детского центра моды «Мал а Хит» (18.00 там же). По Центральной аллее пройдет костюмированное шествие сказочных героев (17.30). Гости парка смогут сфотографироваться с героями популярных детских историй, комиксов, мультфильмов.
В рамках Карнавала состоится конкурс костюмов (18.00 Главная сцена). Приглашаем всех поучаствовать в нем, представить свой образ сказочного персонажа. Самые яркие костюмы будут награждены подарками от наших партнеров. В 19-00 начнется праздничный концерт Lewis Carroll Band, завершится день костюмированной молодежной дискотекой.

В Экопарке посетителям Конного комплекса будет представлена новая яркая шоу-программа. Это необычное и захватывающее зрелище начнется в 14-00. Гостей Экопарка ждут интересные мастер-классы по мехенди (роспись хной), микро-магии, научное шоу от профессора Пузырькова, квест от Keyhole по пути в парк, выступление коллектива «Дети будущего», занятия с ходулями, хулахупами и жонглирование, кукольные спектакли, игры и лотереи.

Также Экопарк приглашает харьковчан и гостей города на Международную выставку собак, которая состоится 24-25 сентября. Грандиозное шоу четвероногих чемпионов будет проходить под открытым небом в субботу и воскресенье с 10 утра и до позднего вечера на территории Регионального ландшафтного парка (футбольные поля возле Домика Лесника). В эти выходные, 24 и 25 сентября, бесплатные автобусы Экопарка будут прибывать из разных районов Харькова к новой конечной остановке в Региональном ландшафтном парке. Транспорт будет осуществлять высадку пассажиров рядом с футбольными полями, где в этот уик-энд будут проходить крупнейшие Международные выставки собак.

Благотворительный фото проект в парке Горького. Фотосессии от 30 до 70 грн. Средства, собранные во время этого проекта пойдут на лечение Екатерины, которой диагностировали рак, в США. Катя уехала учиться по обмену по Программе обмена будущих лидеров FLEX, но не смогла вернуться домой из-за страшного диагноза. Выпускники Программы FLEX организовали этот благотворительный проект чтоб помочь Кате в борьбе с раком. Записаться заранее и задать все вопросы можно по телефону: +380 (99) 451 39 66. Организаторы будут возле колеса обозрения с 11:00 до 16:00.

Последний день Большой Слобожанской ярмарки в выставочном центре «Радмир».

Детский мастер-класс по приготовлению пиццы от шеф повара «Lucky Pizza». Ваш ребенок сможет самостоятельно приготовить пиццу под чутким руководством профессионального шеф повара, а именно — раскатать тесто, выбрать начинку и приготовить соус, а самое главное — самостоятельно запечь пиццу в настоящей печи. Брнусом — лекция об истории возникновения пиццы. Начало в 12:00. Место проведения: Пиццерия «Lucky Pizza» (Рымарская, 17). Стоимость мероприятия: 110 грн в день мероприятия (90 грн. по предоплате). Предварительная регистрация тут. За дополнительно информацией обращаться по телефону: 7576886 / +38063 420 40 02 / +38099-727-55-17.

В 12:00 — Мастер-класс: «Digital маркетинг для IT компаний». Жаждешь узнать, что из себя представляет современный комплекс цифрового маркетинга, какие на сегодняшний день существуют ключевые потребности украинских IT компаний, и как же продвигать IT продукты на мировом уровне? Регистрация. Вход: 400 грн. Spalah, ул. Девичья, 6.

Бесплатная лекция «Travel-фотография для активных путешественников» на тему фотографии для активных путешественников с фото-дуэтом Анастасией Коваленко и Юлией Чумак. Начало: 13:00. Где: гастро-кофейня «Бариста», ул. Тринклера, 2 (напротив Kharkov Palace). Цена: бесплатно.

Флешмоб «Обнимашки». Этой осенью Харьков всколыхнет тройная волна флешмобов, первый — в воскресенье. Молодые люди будут бросаться на прохожих с объятиями. Где: Площадь Конституции.
Время: 15:00

Polyglotclub Kharkiv — разговорный клуб «Полиглот» находится при библиотеке имени Короленко. Здесь можно одновременно обучаться нескольким языкам. Есть возможность заниматься английским, немецким и французским. Занятия проходят в выходные дни. Для участия нужно всего лишь оплатить членство в библиотеке, которое действует долгий период времени. Для регистрации Вам понадобится 35 грн и паспорт. Где: пер. Короленко, д. 18. Когда: выходные.

Лекция «Женский Путь» от Анны Киуила в «Открытой аудитории» Kamalaya Smart Project. Приглашают услышать вдохновляющую историю о пути женщины, которая объединяет в себе практикующего эзотерика, преподавателя йоги, успешного ресторатора и маму. Вы узнаете о том, как 10 лет практики йоги повлияли на её жизнь. Вход свободный. Адрес: ул.Артема 31 (Алчевских 31). Телефон: +380508645384. Время: в 19:00.

Планетарий: 11:00 Полнокупольное видеошоу «ДРАКОША И ПРОПАВШАЯ ЗВЕЗДА» (4-7 лет)
12:15 Полнокупольное видеошоу «КАК МЕСЯЦ К СОЛНЦУ В ГОСТИ ХОДИЛ» (4-7 лет)
15:00 Полнокупольное видеошоу «ВОЗДУШНЫЕ ПРИЗРАКИ» (для взрослых и подростков от 10 лет)
17:00 Полнокупольное видеошоу «ОТ ЗЕМЛИ ВО ВСЕЛЕННУЮ» (для взрослых и подростков от 12 лет)
Цена до 50 грн

Дом органной музыки — концерт «Осень — рыжая подружка…». Замечательный инструментальный ансамбль «3+2» под руководством Игоря Снедкова. В программе концерта: песни и инструментальные произведения современных авторов. Цена билета: 40-90 грн. Время 18:30.

Спектакли:

«Как Кощей на Василисе женился» — ТЮЗ. Это новый взгляд на привычных сказочных героев. Оказывается, «беззащитная» Василиса может сама за себя постоять, а «грозному» Кощею Бессмертному вовсе не чужды трогательность и сентиментальность. Главная мысль, которую хотят донести постановщики — добро есть в каждом из нас, и не надо стесняться его проявлять. Цена билета: 30-35 грн. Сеансы 11:00, 14:00.

«Кошкин дом» — театр кукол для самых маленьких. Цена билета: для детей — 40 грн., для взрослых — 70 грн. Начало в 11:00.

«Спасательный круиз» — спектакль для детей, премьера театра «Может быть». Дом актера, начало в 14.00. Цена 50 грн. Этот театр — один из лучших в Харькове.

«Приборкання норовливої» — комедия Шекспира в театре Шевченко, премьера. Цена билета: 40-100 грн. Начало в 18:00.

«Ужин с дураком» — ХАТОБ, Малый зал. Комедия французского драматурга Франсиса Вебера, на счету которого такие известные киносценарии, как «Игрушка» , «Беглецы», «Неудачники» и другие. Основа сюжета состоит в истории, которая произошла одним вечером: представьте, что сегодня у вас ужин с друзьями, обязательным условием которого является необходимость привести с собой … дурака! Цена билета: 80-180 грн. Время 18:00.

Вечер балета в ХАТОБе, Большой зал: «Пахита» и «Кармен-сюита». Цена билета: 70-100 грн. Время 18:30.

Спектакль «Кароль» театра «Театр 19». Цена билета: 80 грн. В Доме актера, начало в 19:00.

«Красотка и семья» — премьера в театре Пушкина по произведению С. Моэма. Цена билета: 50-70 грн. Начало в 19:00.

Топ новостей сегодня

29 Октября, 2016 Суббота
28 Октября, 2016 Пятница
больше новостей