В Харькове мужчина чуть не сгорел из-за собственной неосторожности

Из-за собственной неосторожности мужчина получил ожоги. 21 сентября около 11:20 на линию "101" поступило сообщение о пожаре, который начался в квартире девятиэтажного жилого дома на ул. Клочковской,.

Из-за собственной неосторожности мужчина получил ожоги.

21 сентября около 11:20 на линию "101" поступило сообщение о пожаре, который начался в квартире девятиэтажного жилого дома на ул. Клочковской, 199-в. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Пожар был ликвидирован хозяином квартиры еще до прибытия спасателей. Как стало известно, мужчина пользовался легковоспламеняющейся жидкостью на балконе.

По предварительным данным, во время этого процесса некоторое количество жидкости разлилось. Когда мужчина закурил, на нем загорелась одежда.

Кроме того, огонь охватил домашние вещи на балконе. Мужчина самостоятельно потушил огонь, но при этом получил ожоги. Медики госпитализировали его в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Читайте также: на Харьковщине пострадал подросток, пытаясь потушить пожар. Огонь охватил летнюю кухню на площади 20 кв. м. Хозяин и его сын пытались самостоятельно потушить пожар, в результате чего парень получил ожоги правой части тела. 

фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Топ новостей сегодня

12 Октября, 2017 Четверг
больше новостей