В Харькове из окна выпал известный поэт

Артем Полежака выпал из окна второго этажа. Сейчас мужчина находится в больнице. Инцидент произошел в ночь на 23 октября. Брат пострадавшего поэта Дмитрий рассказывает: Артем после очередной поездки.

Артем Полежака выпал из окна второго этажа. Сейчас мужчина находится в больнице.

Инцидент произошел в ночь на 23 октября. Брат пострадавшего поэта Дмитрий рассказывает: Артем после очередной поездки в зону АТО, приехал домой, вышел покурить и по всей вероятности задремал.

"Или поскользнулся, или задремал, потому что перед этим он находился в АТО, толком не отдохнувший, - рассказывает Дмитрий. – Хорошо, что этаж только второй, но упал он на твердое. А нашли его уже утром собачники, они и вызвали "скорую", его привезли в больницу".

По словам Дмитрия, жизни Артема ничего не угрожает. Он получил ссадины, ушибы и травму головы.

В полицию о случившемся родственники не сообщали.

Отметим, что в прошлом году 27 декабря в аварии на Салтовском шоссе погиб брат поэта.

Напомним, в тот день сразу в два ДТП попал водитель Toyota Prado. Первая авария произошла на пересечении окружной дороги и Салтовского шоссе: Toyota столкнулась с двигавшимся впереди ВАЗ-2107, который догнал Volkswagen. Пострадал водитель ВАЗа. Затем водитель Toyota покинул место происшествия, и, двигаясь по Салтовскому шоссе в сторону проспекта Юбилейного, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2102. В результате погиб 8-месячный младенец, через день 38-летний водитель, отец погибшего ребенка, скончался в больнице. 

По данным следствия в момент совершения ДТП подозреваемый был пьян.

Читайте также: подозреваемый в аварии, в которой погибли младенец и его отец, проведет за решеткой 8 лет

Топ новостей сегодня

27 Октября, 2017 Пятница
26 Октября, 2017 Четверг
больше новостей