В Харьковской области столкнулись "Skoda" и "Lanos". Погибли два человека

В результате аварии погибли водитель и 17-летняя девушка. ДТП случилось 30 сентября около 7:40 на автодороге между городом Змиев и селом Водяное. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской о

В результате аварии погибли водитель и 17-летняя девушка.

ДТП случилось 30 сентября около 7:40 на автодороге между городом Змиев и селом Водяное. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Предварительно установлено, что 68-летний водитель "Daewoo Lanos" начал выполнять маневр поворота налево на грунтовую дорогу с включенным указателем поворота. В этот момент автомобиль "Skoda" под управлением 48-летнего водителя, который ехал сзади, начал обгон "Daewoo Lanos", что привело к столкновению автомобилей. Автомобиль "Skoda" врезался в дерево и загорелся.

В результате ДТП 48-летний водитель "Skoda" и его 17-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений погибли на месте. Еще 3-х пассажиров иномарки - 32-летнюю женщину, 22-летнего мужчину и неизвестную женщину в возрасте около 40 лет доставили в Змиевскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Следователь открыл уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы. Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Читайте также: на проспекте Гагарина "Mercedes" разнесло об столб. Погибли трое иностранных студентов.

Топ новостей сегодня

5 Октября, 2017 Четверг
больше новостей