Куда пойти завтра 3 ноября в Харькове

Куча разных лекций, встреча с художником и бесплатный гала-концерт.

«Социальный гардероб» — проект помощи нуждающимся. Здесь каждый, кому нужна обувь, одежда или постельные принадлежности может получить их совершенно бесплатно. Также на базе проекта «Социальный гардероб» осуществлется сбор теплых вещей, обуви, одеял, предметов личной гигиены, продуктов питания (крупы, консервы), которые могли бы пригодиться нуждающимся. Волонтеры принимают в дар нитки для вязания, из которых будут вязать носки, чтобы передать их в детские дома. Адрес:ул. Ярослава Мудрого, 15. По вторникам, средам и пятницам с 14:00 до 17:00.

3 ноября, 15:00 — Вторая открытая лекция в рамках проекта «Диалог между полицией и общественностью». Тема лекции: «Биополитика. Кому принадлежит тело человека и гражданки/гражданина». В горе и радости, расцвете и увядании, рождении и смерти, в молодости и старости, сексуальности и фертильности, здоровье и болезни — принадлежим ли мы самим себе? Близким людям? Обществу? Детали 
Регистрация. Клуб «Spalah», ул. Девичья, 6.

Мастер-класс «Революционный метод управления проектами в семье». Вы устаете среди недели? В выходные с утра до ночи убираете квартиру и готовите еду, а потом валитесь с ног от усталости? Часто ссоритесь с мужем или детьми на бытовой почве? Где: 16:00. Место: ул. Короленко, 18, Харьковская государственная научная библиотека ИМ. В. Г. Короленко. Подробности по ссылке

V Международный фестиваль-конкурс искусств «DANCESONGFEST- 2016». В кино-концертном зале «Украина» с 3 по 6 ноября. Участники будут соревноваться в 10 номинациях: эстрадный, народный, джазовый, академический вокал и авторская песня. Хореография, театральное искусство, шоу композиции и оригинальный жанр — песочная анимации, к тому же в 2016 году новая категория — инструментальное искусство. Вход свободный. Начало в 17.00.

В галерее «Мистецтво Слобожанщины» состоится творческая встреча с автором выставки «Здесь и сейчас» архимандритом Николаем (Анатолием Морозом). Вы сможете окунуться в творческую жизнь автора, познакомиться с его работами, узнать о нем много интересного и задать вопрос. Он пишет пейзажи, портреты, натюрморты, занимается изготовлением витражей и др. Вход свободный! Адрес: Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы). Тел. / Факс: (057) 717-10-40. Начало в 17:00.

Бесплатная лекция «Все, что вы хотели знать о Scrum, но боялись спросить». Существует два подхода к работе: старый «каскадный» — при нем выбрасываются на ветер сотни миллионов долларов, и зачастую он так ни к чему и не приводит; новый — когда обязательства выполняются меньшими силами, в короткие сроки и с низкими затратами, а итоговый продукт отличается отменным качеством и обеспечивает высокую производительность. Регистрация обязательна! В 18:00. Цена: бесплатно. Место: ХАИ, 233 радио корпус.

Лекция: «Say yes!». Создатель международной компании Dreamway, совладелец фотостудии United Art Hall и основатель компании «Say yes! Photodays» Сергей Евсюков расскажет об истинном призвании и бизнесе. Где: Akademius — интеллектуальное пространство Харькова. Время: 19.00. Адрес: г.Харьков, ул.Алчевских, 43. Цена: бесплатно. Информация: +380684500500; +380939097222; +380661125050. Регистрация здесь

Популярная лекция на тему «Предметная фотосъёмка. Как сфотографировать, чтобы продать свой товар?» Расскажет фотограф с 9-ти летним стажем и опытом в предметной съемке более 3-х лет Дмитрий Зубков. Начало в 19:00. ГДЕ: ул. Чернышевская, 80 «AlterSchool». Условия участия: РЕПОСТ этой записи  и РЕГИСТРАЦИЯ в гугл форме. Детали Вы можете уточнить по телефону 0994977552. 

«Гроші (Сто тисяч)» — театр Шевченко. Цена билета: 60 грн. Начало в 18:00.

«Авантюристы» — музыкальный спектакль в театре Музкомедии. Пьеса была выдвинута на премию Лоуренса Оливье, с успехом шла на Бродвее. На гастроли в Кливленд штат Огайо приезжает всемирно известный итальянский тенор Тито Мерелли, чтобы исполнить партию Отелло... Цена билета: 20-60 грн. Время 18:30.

В Театре юного зрителя для взрослых детей и их родителей будет спектакль «Капитан Фракасс» о том, как молодой барон решил присоединиться к труппе бродячих артистов. Цена билета: 30-35 грн. Начало в 19:00.

«Империя ангелов» — спектакль театра «Может быть» в Доме актёра. Цена билета: 120 грн. Время 19:00.

«Но всё-таки» — театр «Театр 19» в Доме актёра. Цена билета: 80 грн. Начало в 19:00.

В театре Пушкина — «Аморальная комедия». Цена билета: 50-70 грн. Начало в 19:00.

Топ новостей сегодня

6 Ноября, 2016 Воскресенье
5 Ноября, 2016 Суббота
больше новостей