Куда пойти завтра 6 ноября в Харькове

Фееричный балет в ХАТОБе, «Моя прекрасная леди» и бесплатные лекции для молодежи.

Бесплатный семинар от школы IT-компании «Smithysoft». Среди всех, кто придет на семинар будет разыграна скидка на сумму в 1000 грн. на обучение. Для участия в презентации необходимо предварительно заполнить форму, указанную в комментариях. Где: офис компании Smithysoft (ул. Каразина, 6). Время: 12:30. Цена: бесплатно. Оф. страница. Форма для участия в презентации. 

Лекция: «Секреты продаж в Instagram». Читает Ляля Самусева, бизнес-тренер, лидер мнений в Instagram, кандидат экономических наук, доцент кафедры ХГУПТ. За полтора часа вы не только узнаете систему успешного построения бизнеса в самой быстро развивающейся социальной сети. Начало: 13:00. Где: «Библиотека» — барная ресторация, пер. Короленко, 19. Цена: бесплатно.

Проект «Шедевры мировой культуры»: мюзикл «Моя прекрасная леди». ЕКЦ «Бейт-дан» начало в 15:00, вход свободный. Телефон: (057) 766 55 96. Адрес: ул. Тобольская, 46.

Выставка «Старинные открытки». В СССР существовала традиция в новогодние и другие праздники родственникам, друзьям и знакомым рассылать поздравительные открытки. В среднем одна семья могла за Новый год получить от 10 до 30 открыток. А в начале прошлого столетия в США многие гостиницы предоставляли комнаты, оклеенные вместо обоев иллюстрированными открытками с тематикой по желанию жильца. В эту субботу Вы сможете ознакомиться с наиболее интересными «открытыми письмами» из фондовых собраний Исторического музея, а также собственными руками создать символический подарок. Где: Исторический музей, Университетская, 5. Время: 14.00. Цена: 4грн./ 6 грн.

Лекция об истории возникновения дэнсхолла. Как и где появился этот стиль? Как он развивался? Что он представляет собой сейчас? Основные понятия дэнсхольной культуры, самые знаковые танцоры, старая школа и новая школа, подстили, музыка. Стоимость участия: 20 грн. Адрес: ул. Кооперативная, 3а.

Клуб книгочтения и буккроссинга в это воскресенье обсуждает Чехова «Горе». Подробности спрашивать здесь

Концерт «Ave Maria» в органном зале. 6 ноября, вс, начало в 18:30. Сопрано — заслуженная артистка Украины Лидия Величко. Орган — Станислав Калинин. В программе Луцци, Гендель, Страделла, Беллини, Верди, Тости, Стецюн. Цена билетов: 50-70-90-120 грн. Забронировать

Спектакли

Балет «Маленький принц» — долгожданная премьера. Бессмертное произведение классика французской литературы Антуана де Сент Экзюпери в постановке хореографа Йохана Нуса (Франция) с великолепными костюмами, художественными, световыми и видеоэффектами на сцене ХНАТОБ. Время: 11:30 и 15:00. Цена билетов: от 50 до 200 грн.

«Весёлые приключения Незнайки» — ТЮЗ. Юным зрителям придутся по вкусу увлекательные приключения сказочных героев, их яркие костюмы и зажигательные танцы, тогда как старшее поколение обязательно оценит тонкую стилизацию действия под эпоху стиляг. Цена билета: 30 грн. Время 14:00.

«Тридевятое царство» — музыкальная сказка для детей и взрослых в театре «Мадригал», Сумская ул, 132, ДК завода ФЭД. Цена билета: 40-50 грн. Начало в 11:00.

Для детей в театре Музкомедии покажут сказку «Ивасик-Телесик» — танцы, песни, сказочные декорации. Цена билета: 40 грн. Время 11:00, 13:00.

Драма «Яма» в исполнении DIY-театра. По мотивам повести А.И. Куприна. Режиссер: Олег Дидык. Время: 19:00. Где: Харьковский муниципальный культурный центр (ДК «Металлист»), ул. Плехановская, 77. Стоимость билета: 60 грн., для пенсионеров и студентов — 40 грн.

В театре им. Пушкина — спектакль «37 открыток» по пьесе современного американского драматурга Майкла МакКивера. Комедия с элементами абсурда и мелодрамы в 2-х действиях. Цена билета: 60-80 грн. Время 19:00.

«Ночь Святого Валентина» — театр Пушкина. Цена билета: 50-70 грн. Время: 19:00.

Театр «Новая сцена» покажет «Девичник (Осторожно! Женщины!)», как они пишут в анонсе: «Умная современная комедия. Это спектакль — зеркало для женщин, которые смотрят на себя со стороны и, смеясь, навсегда прощаются с проблемами, обретая мир гармонии и красоты». Дом актера. Цена билета: 70 грн. Начало в 19:00.

Топ новостей сегодня

7 Ноября, 2016 Понедельник
больше новостей