Харьковский «Локомотив» обыграл львовскую «Энергию» в мини-футбол

Харьковский «Локомотив» победил дома действующего чемпиона - львовский «Энергию» в матче 6-го тура чемпионата Украины по футзалу в Экстралиге.

Под занавес первого тайма Дмитрий Сорокин открыл счет, а вскоре после перерыва Николай Белоцерковец увеличил разрыв до 2: 0. Через несколько минут Денис Овсянников забил последний гол в этой встрече - 3: 0.

«Достаточно сложная игра, - отметил главный тренер« Локомотива » Евгений Рывкин. - Мы к ней целенаправленно готовились, строили свою стратегию. Хочется ребят поблагодарить - выполняют установку, стараются. Есть ошибки, но, в принципе, есть, над чем работать.

«Матч выдался хорошим, напряженным. Но мы разочарованы, потому что не забили гол. Будем работать над реализацией моментов. Еще, наверное, психологически команда не готова, или осадок от Суперкубка остался», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер« Энергии »Валерий Легчанов.

Турнирное положение после этих встреч теперь выглядит так: «ХИТ» - 18 очков, «Локомотив» - 13, «Энергия» - 12, «Продексим» - 10, «Ураган» и «Титан-Заря» - по 9, «Сокол »и« ЛТК-ИнБев-НПУ »- по 6,« Кардинал-Ровно »- 4,« Uni-Laman »- 1.