Кернес созвал внеочередную сессию городского совета

Пятнадцатая внеочередная сессия Харьковского городского совета VII созыва состоится в субботу, 7-го октября. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Геннадий Кернес. Как сообщили в пресс-слу

Пятнадцатая внеочередная сессия Харьковского городского совета VII созыва состоится в субботу, 7-го октября. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Геннадий Кернес.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, один из вопросов, который собираются рассмотреть депутаты, внесение изменений в решение о бюджете города на 2017 год.

"Завтра в 12:00 проведем внеочередную сессию Харьковского городского совета. На повестке - несколько бюджетных вопросов, которые необходимо решить для дальнейшего развития Харькова, - написал Кернес на своей странице в Facebook. - Все будет в прямом эфире, абсолютно прозрачно и гласно".

Читайте также: во второй половине октября в харьковском метрополитене появятся первые аппараты по продаже билетов, которые будут принимать все купюры, вплоть до 500 гривен, и выдавать сдачу бумажными деньгами. Сначала эти терминалы установят на наиболее оживленных станциях, а до 1 декабря они будут стоять во всех 47 вестибюлях метрополитена. Действующие автоматы также будут работать.

В тему: "Размена нет": харьковчане жалуются на "денежный коллапс" в метро

Также в начале следующего года в метро появится возможность оплатить проезд с помощью банковской карты. 

Топ новостей сегодня

6 Октября, 2017 Пятница
больше новостей