Где отдохнуть в Карпатах: обзор цен и курортов

Кристально чистый воздух, опьяняющий своим сладким ягодно-травяным ароматом легкие, бескрайние лесные просторы, быстрые прохладные реки и водопады и красочные пейзажи хранятся в сердце Украинских Карп

Кристально чистый воздух, опьяняющий своим сладким ягодно-травяным ароматом легкие, бескрайние лесные просторы, быстрые прохладные реки и водопады и красочные пейзажи хранятся в сердце Украинских Карпат и очаровывают своим волшебством миллионы путешественников со всех уголков мира! Созерцать, как первые солнечные лучи проходят сквозь утреннюю густоту серых туманов, пускаться в пляс под звучание энергичных гуцульских мелодий, дегустировать самые вкусные блюда закарпатской кухни и погрузиться в атмосферу Карпатских легенд, чтобы искать среди древних деревьев мавок, чугайстров и мистических духов. Отдых в украинских Карпатах наполнен летней прохладой бурного потока горных рек, сладостью лесных ягод, медленно опадающими багрово-желтыми листьями в разгаре осенних дней, снежными горными вершинами и торжеством весеннего цветения природы!

Одним из самых известных курортов Карпат является Буковель. Даже самые требовательные путешественники смогут полностью отдохнуть здесь душой и телом в любое время года. Любители лыж и сноубордов покоряют местные снежные трассы, наслаждаются красотой горных вершин с подъёмников, ароматным глинтвейном и потрясающей кухней, а СПА-центры, традиционные бани, бассейны и термальные воды помогут Вам избавиться от усталости тяжелого дня, получить заряд сил и энергии наряду с незабываемыми впечатлениями. Летом Буковель принимает не меньше туристов, чем в зимний период. Катание на лошадях, увлекательные экскурсии, прохладные источники, походы с палатками, изучение местных традиций и извилистых горных троп – это только маленькая часть того, что ожидает Вас по приезду в Буковель! (Отели в Буковеле со скидкой можно просмотреть по ссылке: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/bukovele)

Если Вы находитесь в Буковели, не забудьте посетить настоящее сердце Карпат - Яремче. Уникальное сочетание красоты горных гор, величественных водопадов, могучих горных пиков и древних лесов сделали Яремче настоящим магнитом, привлекающих туристов со всех уголков планеты. Более того, известный сувенирный рынок, привлекательные цены 250-400 грн/сутки, атмосферные гуцульские традиции и удивительные легенды, которыми здесь могут похвастаться многие места, заставят Вас возвратиться сюда еще не один раз в любое время года! (Скидки на базах в Яремче: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/yaremche).

После Яремче, любители собирать грибы и ягоды, параллельно наслаждаясь живописными видами, обязательно должны поехать на отдых в Татаров! Комфортная погода, уникальные климатические условия и свежий горный воздух привлекают сюда множество туристов и желающих поправить здоровье уже не одно столетие.

Самым высоким горнолыжным курортом неподалёку от небольшого поселка Ясина является Драгобрат. Лыжные трассы разных видов сложности и подъёмники открываются в листопаде и привлекают сторонников активного вида отдыха до середины мая. Но, если Вы думаете, что летом Вы будете здесь скучать, Вы глубоко ошибаетесь. В теплое время года цветущие ландшафты, конные прогулки, покорение вершин, катание по горным склонам рек не позволят Вам унывать! Тем более, в отличии от Буковеля, цены здесь достаточно бюджетные и составляют в среднем 250-300 грн/сутки на 2 человек.

(Акции на проживание в Драгобрате со скидкой: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/dragobrat)

Благодаря удобному железнодорожному расположению, первозданной красоте природы и тихой атмосфере спокойствия и уединения от городского ритма, Славское во Львовской области очаровало сердца многих украинцев! Более того, прекрасные реки, находящиеся неподалёку поселка, низкие цены 150-450 грн/сутки делают курорт must-visit для отдыха на выходные! (все скидочные предложения по отелям в Славском: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/slavsko).

Уникальные природные просторы, живописные места, столетние леса, величественные горные вершины и кристальный воздух Карпат привлекают множество любителей экстремального отдыха, желающих оздоровиться или жаждущих спокойствия и умиротворения. И если Вы еще не забронировали путешествие в Карпаты, скорее изменяйте эту ситуацию и окунитесь в волшебную атмосферу сказочной красоты Западной Украины как можно скорее!

Топ новостей сегодня

27 Сентября, 2017 Среда
больше новостей