Террористы продолжают обстрелы наших позиций по всей линии фронта

В результате обстрела пострадал один украинский военный. За прошедшие сутки обстановка в районе проведения АТО не претерпела существенных изменений. Сепаратисты активизировали обстрелы наших позиций.

В результате обстрела пострадал один украинский военный.

За прошедшие сутки обстановка в районе проведения АТО не претерпела существенных изменений. Сепаратисты активизировали обстрелы наших позиций в период после 18 часов. Об этом рассказали в пресс-центре штаба АТО.

На Донецком направлении боевики трижды били по окрестностям Авдеевки из различных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

"Украинские защитники огнем жестко пресекали активность врага. В результате этого противостояния, около 18 часов, получил ранения один военнослужащий. Сейчас пострадавший находится в военно-медицинском лечебном учреждении, состояние его здоровья удовлетворительное. Кроме того, в конце суток под гранатометными обстрелами оказались наши укрепления у Каменки и шахты Бутовка", - рассказали в штабе.

На Приморском направлении противник также применял гранатометы на подступах к Марьинке, крупнокалиберные пулеметы у Широкино, а из вооружения БМП бил в районе Гнутово.

На Луганском направлении пророссийские наемники дважды из стрелкового оружия открывали огонь неподалеку от Крымского.

Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 15 раз нарушили перемирие.

Напомним, в Виннице взрываются склады с боеприпасами. Харьковщина готова помочь в ликвидации ЧП.

Топ новостей сегодня

29 Сентября, 2017 Пятница
больше новостей