В зоне АТО на мине подорвался украинский военный

Террористы обстреляли мирных жителей. Прошли сутки в зоне проведения АТО завершились активизацией оккупационных группировок по всем направлениям фронта. Об этом рассказали в пресс-центре штаба АТО...

Террористы обстреляли мирных жителей.

Прошли сутки в зоне проведения АТО завершились активизацией оккупационных группировок по всем направлениям фронта. Об этом рассказали в пресс-центре штаба АТО.

Если днем ​​боевики придерживались режима тишины на Луганском и Донецком направлениях, то после 18 часов, враг трижды из гранатометов различных видов и стрелкового оружия обстрелял наши укрепления неподалеку Зайцево.

А около 23 часов террористы открыли огонь уже по мирным зданиях на северной части этого поселка. Кроме того, вечером и ночью противник дважды применял гранатометы и стрелковое оружие в районе Авдеевки.

На Мариупольском направлении боевики били из БМП, и противотанкового гранатомета у Новотроицкого. А БТР и крупнокалиберный пулемет применяли неподалеку поселка Гнутово.

Также, вчера днем, во время проведения инженерных работ на подступах к Богдановка, подорвался на мине и получил ранения несовместимые с жизнью один украинский военный.

На Луганском направлении зафиксирован один обстрел. Сепаратисты били из противотанкового гранатомета и стрелкового оружия по нашим опорным пунктах неподалеку Крымского.

Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 14 раз нарушили перемирие. В ответ украинские военные 12 раз применяли оружие.

Напомним, в Харькове неизвестные подстрелили парня.

Топ новостей сегодня

3 Октября, 2017 Вторник
больше новостей