В Харьковской области неизвестный стрелял по прохожим

С места происшествия правоохранители изъяли гильзу "REM 223" и газовый баллон "Перец-4". 27 октября в Первомайский отдел полиции поступило сообщение из Первомайской больницы о том, что в санпропускни

С места происшествия правоохранители изъяли гильзу "REM 223" и газовый баллон "Перец-4".

27 октября в Первомайский отдел полиции поступило сообщение из Первомайской больницы о том, что в санпропускник обратились три парня с телесными повреждениями. Сейчас состояние здоровья пострадавших удовлетворительное. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Полицейские установили, что около 2:00 пострадавшие находились в городе Первомайский у торговых киосков, где по неустановленным причинам неизвестный начал стрелять в их сторону из оружия. 18-летний парень получил повреждения в виде непроникающей огнестрельной раны грудной клетки и огнестрельную рану бедра. Он был госпитализирован в хирургическое отделение больницы.

28-летний мужчина получил огнестрельную рану бедра, а 19-летний парень получил огнестрельное ранение голени. Информация о происшествии внесена в ЕРДР по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию причастного к этому преступлению.

Читайте также: в центре Харькова парень открыл стрельбу по прохожим.

Топ новостей сегодня

2 Февраля, 2018 Пятница
1 Февраля, 2018 Четверг
больше новостей