Харьковские патрульные нашли автомобиль, который уехал с места ДТП

Сегодня, в 2 часа ночи, патрульные получили вызов о том, что произошло ДТП без пострадавших на перекрестке проспекта Науки и улицы Тобольской. По предварительным данным, которые предоставил один из у

Сегодня, в 2 часа ночи, патрульные получили вызов о том, что произошло ДТП без пострадавших на перекрестке проспекта Науки и улицы Тобольской.

По предварительным данным, которые предоставил один из участников происшествия, автомобиль "Mitsubishi" двигался по проспекту Науки в сторону улицы 23 Августа. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Харькова.

На перекрестке с улицей Тобольской, осуществляя поворот налево, водитель почувствовал удар в заднюю часть авто. Взглянув в зeркало, мужчина увидел, что с его автомобилем столкнулся " Suzuki", после чего сразу уехал с места происшествия.

Водитель "Mitsubishi" предоставил патрульным описание другого участника ДТП. В результате поисков правоохранители обнаружили разыскиваемый автомобиль возле станции метро "Алексеевская". Водитель отсутствовал, поэтому согласно действующему законодательству инспeкторы доставили " Suzuki " на штрафплощадку.

Патрульные собрали первичный материал ДТП, который передали в отдел розыска и дознания Управления патрульной полиции Харькова. Тeпeрь водителю "Suzuki" грозит административная ответственность по ч. 4 ст.122 и ст. 124 КУоАП.

Читайте также: харьковские "копы" составили протокол на пьяного водителя "Mercedes", который накануне попал в ДТП.

Топ новостей сегодня

13 Октября, 2017 Пятница
больше новостей