Харьковчанам покажут украинские короткометражные фильмы

В Харькове состоится Фестиваль современного украинского кино. Мероприятие будет проводиться с 7 по 10 сентября в Харьковском кинотеатре "Боммер", в рамках которого зрителям покажут короткометражные

В Харькове состоится Фестиваль современного украинского кино.

Мероприятие будет проводиться с 7 по 10 сентября в Харьковском кинотеатре "Боммер", в рамках которого зрителям покажут короткометражные фильмы.

Вечерняя программа будет длиться 1,5 часа. Зрителям покажут такие короткометражные фильмы: "Вдалеке" (режиссер Екатерина Горностай), "Мужская работа" (реж. Марина Степанская), "В Манчестере шел дождь" (реж. Валерия Кальченко и Антонио Лукич), "Гвоздь" (реж. Филипп Сотниченко). Показ фильмов начнется в 21:00.

Кроме того, 8 и 9 сентября в кинотеатре будет проводиться ночная программа "Ночь современного украинского метра", которая начнется в 23:30.

Также в рамках фестиваля организаторы устроят встречу с заслуженным артистом Украины Вячеславом Гиндиным в Fabrika.space (ул. Благовещенская 1, бывшая фабрика по сортировке семян). Актер более 30 лет играет на сцене Харьковского академического театра кукол им. Афанасьева, а также снимается в кино и занимается озвучкой голливудских фильмов.

Билет на вечернюю программу будет стоить от 50 до 60 гривен, а на ночную – от 100 до 120 гривен.

Встреча с актером состоится 8 сентября, в 20:00.

Топ новостей сегодня

2 Сентября, 2017 Суббота
1 Сентября, 2017 Пятница
больше новостей