В усаженном цветами дворе прятали труп со следами жестокого убийства

Убийцей оказался 72-летний дед.

Дочь 69-летней женщины забеспокоилась, когда та куда-то пропала. У матери с дочерью были тесные отношения, они постоянно созванивались. Когда мать не пришла на работу, дочь забеспокоилась и сразу обратилась в полицию, очевидно, уже подозревая неладное.

Когда по указанному адресу, где жила мать и её муж, приехала следственная группа, 72-летний муж сказал, да, мы поссорились, и после этого жена психанула и ушла из дома.
Но при осмотре аккуратного дома и цветущего двора сотрудники полиции обнаружили замытые следы крови. Полиция начала более тщательный осмотр и нашла тело женщины в сарае, заваленное хламом. Труп был с многочисленными ушибами головы и колотыми ранами в сердце.

Поняв, что тело нашли, дед признался, что между им и женой произошла ссора. Сначала они просто ругались, а потом он пришел в ярость, схватил бабку за волосы и несколько раз ударил её головой о косяк двери. А когда она потеряла сознание и упала на пол, он кухонным ножом несколько раз ударил её в сердце. После убийства дед решил спрятать сначала труп в сарае, а потом решить, что с ним делать дальше.

После признания пенсионера увезли в СИЗО. Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Топ новостей сегодня

29 Сентября, 2016 Четверг
больше новостей