На Рогани с ножом напали на прохожего

Оказалось, что прохожий пострадал от ревнивца, который хотел его наказать.

Из 25-й больницы в полицию сообщили, что к ним обратился 40-летний житель Донецка с проникающим ножевым ранением грудной клетки и брюшной полости.
После опроса пострадавшего полицеские в течение часа задержали нападавшего. Им оказался 32-летний харьковчанин. Полицейские установили, что около 22-30 на улице Роганской он с ножом напал на потерпевшего, нанеся колото-резаные раны, и быстро скрылся с места преступления. Преступление он совершил, приревновав к пострадавшему свою жену.

Состояние здоровья пострадавшего оценивается как удовлетворительное.

Вещественное доказательство изъято и направлено на исследование. Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Как ранее писал «Восточный», на Гвардейцев Широнинцев от рук ревнивого мужчины 5 октября погиб молодой парень. А 15 сентября 51-летний житель Змиева у себя дома в припадке ревности убил свою 55-летнюю жену, ударив ее кувалдой по голове, пока она спала. Сам он при этом был пьян. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Топ новостей сегодня

21 Февраля, 2017 Вторник
больше новостей