Лобовое столкновение на Салтовке: есть погибшие и раненые

Авария произошла на проспекте Тракторостроителей напротив дома №71А.

Как сообщает пресс-центр облуправления Нацполиции, там вчера, 29 августа, около 17.35 часов автомобиль «ВАЗ-2106» врезался в «Nissan», передает Восточный Дозор.

«В результате ДТП водитель «ВАЗ» от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи во время доставки в больницу. Также пострадали и были госпитализированы в больницу пассажиры «ВАЗ» - 44-летний мужчина и 57-летняя женщина, 43-летний водитель автомобиля «Нисан» и пассажиры иномарки - 46-летний мужчина и 26-летняя девушка.

Пострадавшие в аварии пассажиры автомобиля «ВАЗ» после оказания медицинской помощи были госпитализированы в отделение политравмы, а остальные пострадавшие из автомобиля «Нисан» после оказания медицинской помощи отпущены домой в удовлетворительном состоянии.

Следственным решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются», - сказано в сообщении.

Напомним, на Московском проспекте напротив дома №96А автомобиль «Mercedes Benz» столкнулся с велосипедистом. Велосипедист был госпитализирован в неотложку.

Больше новостей читайте на сайте Восточный Дозор.
 

Топ новостей сегодня

31 Августа, 2017 Четверг
30 Августа, 2017 Среда
больше новостей