Куда пойти завтра 19 декабря в Харькове

Мастер-классы для визажистов и веб-дизайнеров.

Мастер-класс «Как стать востребованным веб-дизайнером, или как зарабатывать в айти сфере». Что там будет: 1) Как получить заказы от крупных веб-студий • Как подготовить портфолио, • Что важно чтобы попасть в крупную студию, • На что в первую очередь обращают внимание digital-агентства; 2) Как себя презентовать перед заказчиком • Поиск заказчиков • Предпродажа, первый контакт и общение • Инструменты самопрезентации; 3) Что делать если у вас мало кейсов и опыта • Как избавится от страха говорить об оплате за свою работу • С какими клиентами вам не стоит работать. Где: «IDP Business Space», ул. Оттакара Яроша, 18 Д. Время: с 18.00 до 21.00. Цена: 300 грн. Регистрация


Slava Чайка с абсолютно новой программой «Коммерческий макияж». Слава Чайка один из тех мастеров, кто постоянно изучает тенденции в глянце, на красных дорожках, следит за новинками в мире beauty&fashion. ПЕРВЫЙ ОБРАЗ мастер-класса будет посвящён beauty съёмке. ВТОРОЙ ОБРАЗ посвящен яркому, дерзкому, блестящему вечернему make-up. ТРЕТИЙ ОБРАЗ посвящен миру celebrity. Вам расскажут как правильно «подойти» к макияжу для celebrity, т.к. очень важно помнить о формате мероприятия и в какой среде окажется клиент. Больше информации о каждом блоке читайте в группе. Рекомендован как начинающим мастерам, так и стилистам с опытом работы. Демонстрация с 10:00 до 18:00. Место проведения: отель «Ирис», ул. Святодуховская (Пролетарская), 6а. По всем вопросам пишите звоните Марине (097) 782 88 58 (viber/whatsapp).

«Но всё-таки» — театр «Театр 19» в Доме актёра. Цена билета: 80 грн. Начало в 19:00.

«Ніч перед Різдвом» — театр Шевченко. Спектакль «Ночь перед Рождеством» (по мотивам повести «Вечера на хуторе близ Диканьки») в постановке выдающегося режиссера Андрея Бакирова. На сцене более 30 актеров, шикарные костюмы и декорации, национальный колорит и множество сюрпризов. Цена билета: 80-180 грн. Начало в 19:00.

Топ новостей сегодня

21 Декабря, 2016 Среда
20 Декабря, 2016 Вторник
больше новостей