Харьковский студент обобрал турецкоподданного

Сотрудники харьковской полиции разоблачили харьковского парня, который обокрал иностранца.

20-летний студент с компанией вышел на жертву в развлекательном заведении, передает Восточный дозор.

О происшествии сообщил пострадавший — 36-летний гражданин Турции, который прибыл в Харьков по делам.

Мужчина рассказал, в одном из кафе города он познакомился с парнем и двумя женщинами, после чего они для продолжения банкета вместе поехали к отелю, в котором турок остановился.

В номере компания выпила шампанского, после чего потерпевший внезапно захотел спать. Он вызвал такси девушкам и проводил их до автомобиля. Вернувшись в номер, где оставался новый знакомый, потерпевший уснул. Когда проснулся, не было ни знакомого, ни мобильнника, ни часов с паспортом, ни денег — 900 долларов США.

При проведении розыскных мероприятий и приметам сотрудниками отдела криминальной полиции отдела Основянского был установлен 20-летний гражданин.

Вещественные доказательства изъяты.

Следователем открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения. Ему грозит наказание до 3-х лет лишения свободы.

Как ранее писал «Восточный», на днях был пойман грабитель, которого в кафе привлекло золотое обручальное кольцо на пальце мужчины.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Топ новостей сегодня

27 Октября, 2017 Пятница
больше новостей