В Харьковской области ремонтируют путепроводы и дороги

Дорожники продолжают проводить капитальный ремонт основных дорог и путепроводов в регионе. В Харьковской области продолжаются работы по капитальному ремонту путепровода в селе Губаревка. 18 сентября.

Дорожники продолжают проводить капитальный ремонт основных дорог и путепроводов в регионе.

В Харьковской области продолжаются работы по капитальному ремонту путепровода в селе Губаревка. 18 сентября был установлен первый регель. Планируется с 5 октября начать устройство балок. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Кроме того, в ближайшее время дорожники планируют начать работы на путепроводе в Песочине. Там будет заменена аварийная балка, барьерное ограждение, деформационные швы. Чтобы до зимы успеть выполнить весь комплекс работ, нужно будет перекрыть часть путепровода. Поэтому некоторое время движение транспорта будет затруднено

Также продолжаются работы на трассе Киев - Харьков - Довжанский. С 18 сентября дорожники приступили к участку от города Изюм до границы с Донецкой областью. Здесь начали проводить фрезеровку покрытия и укладку нижнего слоя асфальтобетона.

Кроме того, возобновили ремонтные работы на автодороге Чугуев -Меловое (от Купянска в сторону Шевченково). На дороге Мерефа - Лозовая - Павлоград уложено 14 км нового покрытия (около 7,5 км - по Змиевскому району, и 6,5 км - по Первомайскому). В планах на следующую неделю - уложить новое покрытие еще на 2 км дороги.

Также продолжаются работы на дороге Харьков - Змиев – Балаклея - Гороховатка. Новый асфальт уложили на 1,5 км дороги по Изюмскому району (возле села Кунье), по Балаклейскому району – на 2 км (в порядок привели 7 наиболее разрушенных участков).

На участке автодороги Мерефа - Змиев на следующей неделе планируют укладывать выравнивающий слой.

Продолжаются работы на дороге Богодухов - Валки - Новая Водолага (в районе Валок в сторону Богодухова). Там выполнены работы по фрезерованию и укладке двух слоев асфальтобетона (2 км), уже восстановлено покрытие, сейчас ведутся работы по укреплению обочин.

На автодороге Краснокутск - Богодухов уложено порядка 2,2 км нового покрытия. Продолжаются работы на дороге Фартушное - Цаповка - Гуриновка в Золочевском районе.

На трассе Лозовая - Близнюки - Барвенково на участке от границы с Барвенковским районом в сторону Близнюков уложено 2,2 км дорожного покрытия. С 26 сентября планируют возобновить работы, двигаясь от законченного участка в сторону Близнюков.

Кроме того, продолжаются работы на дороге Харьков - Волчанск. На участке от Волчанска в сторону Харькова уложено порядка 3 км нового покрытия. Работы начаты и на дороге Дергачи - Казачья Лопань. Там дорожники уложили порядка 1,7 км асфальта.

Читайте также: в Харьковской области начали ремонтировать дорогу Чугуев-Меловое. Здесь восстанавливают участок от границы Чугуевского района в сторону Шевченково.

Топ новостей сегодня

21 Сентября, 2017 Четверг
20 Сентября, 2017 Среда
больше новостей