В Харькове задержали мошенника, который требовал у пенсионерки деньги

Мошенники хотели обмануть 61-летнюю пенсионерку. В отделение полиции Шевченковского района позвонила 61-летняя женщина и сообщила, что на телефон детского сада, где она работает сторожем, позвонил не

Мошенники хотели обмануть 61-летнюю пенсионерку.

В отделение полиции Шевченковского района позвонила 61-летняя женщина и сообщила, что на телефон детского сада, где она работает сторожем, позвонил неизвестный мужчина. Он сказал, что ее сын будет привлечен к уголовной ответственности за хулиганство.  Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

Неизвестный попросил у нее номер мобильного телефона. Через некоторое время на него позвонил другой мужчина и представился следователем. Он сказал, что может “замять” дело за 800 долларов, за которыми подъедет его помощник. Сотрудники полиции задержали 25-летнего мошенника после того, как женщина передала ему деньги. Вещественные улики они изъяли.

Следователем решается вопрос о заведении уголовного дела. В настоящий момент устанавливаются личности, причастные к делу, а также обстоятельства события.

мошенник пенсионерка сын деньги полиция
Топ новостей сегодня

29 Июля, 2017 Суббота
28 Июля, 2017 Пятница
больше новостей