В Харькове задержали группу нелегальных мигрантов из Бангладеша

"Нелегалы" пытались попасть в страны Евросоюза. Вчера работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Харьковской области обнаружили пять человек без каких-либо.

"Нелегалы" пытались попасть в страны Евросоюза.

Вчера работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Харьковской области обнаружили пять человек без каких-либо документов, удостоверяющих личность и законность пребывания на территории Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

"С их слов, они являются гражданами республики Бангладеш и прибыли на территорию Украины вне пункта пропуска государственной границы с целью дальнейшего транзитного проезда в страны Европейского союза", - рассказали в полиции.

Все мигранты переданы сотрудникам Главного управления Департамента миграционной службы Украины в Харьковской области для дальнейшего привлечения к административной ответственности по ч.1 ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) КоАП и решение вопроса о принудительном возвращении из Украины в страны происхождения.

нелегалы бангладеш миграция полиция
Топ новостей сегодня

24 Июля, 2017 Понедельник
23 Июля, 2017 Воскресенье
больше новостей