У грузовика, который протаранил автобус с пассажирами на мосту в Изюме, могли отказать тормоза

Среди пострадавших 6 несовершеннолетних в возрасте от 5 до 17 лет.  ДТП произошло около 18:30 на мосту через реку «Северский Донец» на 625 километре автодороги «Киев - Харьков-

Среди пострадавших 6 несовершеннолетних в возрасте от 5 до 17 лет. 

ДТП произошло около 18:30 на мосту через реку «Северский Донец» на 625 километре автодороги «Киев - Харьков-Довжанский», недалеко от города Изюм, рассказали в ГУНПУ в Харьковской области.

Водитель грузовика «МАН» столкнулся с автомобилем «ВАЗ», который двигался впереди в попутном направлении и затем врезался в автобус городского сообщения «ИВАН».

В результате ДТП пострадали 24 человека - водители автомобилей и автобуса, одна женщина из автомобиля «ВАЗ», а также пассажиры автобуса. Среди пострадавших 6 несовершеннолетних в возрасте от 5 до 17 лет. Пострадавшие были доставлены в Изюмскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Подробности в сюжете...

Топ новостей сегодня

26 Сентября, 2017 Вторник
25 Сентября, 2017 Понедельник
больше новостей