Прокуратура огласила подозрение водителю Lexus

20 октября состоится суд, где будет избрана мера пресечения водителю. Прокураутра Харьковской области огласила подозрение Алене Зайцевой, которая была за рулем Lexus, который снес 11 человек на Сумск

20 октября состоится суд, где будет избрана мера пресечения водителю.

Прокураутра Харьковской области огласила подозрение Алене Зайцевой, которая была за рулем Lexus, который снес 11 человек на Сумской.

В результате ДТП погибли 5 человек и 6 пострадали. Среди пострадавших беременная девушка на 7-м месяце. Врачам удалось стабилизировать ее состояние.

Отметим, что по факту ДТП заведено уголовное производство по статье часть 3 статья 286 (нарушение правил ПДД повлекшое за собой смерть 2 и более человек ).

«Водитель внедорожника задержана. Ей будет оглашено подозрение. Прокуратура уже утвердила ходатайство в суд про меру пресечения в виде содержания под стражей. У водителя отобраны образцы крови. По предварительным данным, она не была в состоянии алкогольного опьянения по результатам наркотиков мы пока ничего сказать не можем. Они будут не ранее, чем завтра» - отметил глава полиции Харьковщины Олег Бех.

Топ новостей сегодня

23 Октября, 2017 Понедельник
больше новостей