Харьковчане пожаловались полиции на шумных соседей, которые варили наркотики

Патрульные задержали харьковчан, варивших наркотики. Около 3-х часов ночи патрульные получили сообщение: "Шумят соседи в одной из квартир на улице Старошишковской". Прибыв по указанному адресу, полиц

Патрульные задержали харьковчан, варивших наркотики.

Около 3-х часов ночи патрульные получили сообщение: "Шумят соседи в одной из квартир на улице Старошишковской". Прибыв по указанному адресу, полицeйские постучали в квартиру, где шумели харьковчане. Когда хозяин дома открыл дверь, правоохранители почувствовали резкий запах ацетона. В квартире находилось четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Харькова.

Хозяин квартиры пояснил, что с ними был еще один человек, который выпрыгнул из окна 2-го этажа и убежал. При осмотре дома патрульные увидели на кухне кастрюлю с веществом, похожим на маковые семена, а также бутылку с неизвестной жидкостью, похожей на наркотическую.

Для проведения соответствующих следственных действий полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу.

В дальнейшем, недалеко от вышеупомянутого адреса патрульные обнаружили гражданина, который убежал из квартиры. Для выяснения обстоятельств мужчину пригласили в Киевский отдел полиции.

Читайте также: задержание пакета и фекалии в спортзале: ТОП-10 нелепых вызовов харьковских патрульных.

Топ новостей сегодня

21 Октября, 2017 Суббота
20 Октября, 2017 Пятница
больше новостей