Дорожники ремонтируют трассу Харьков-Ахтырка

В области продолжаются ремонтные работы на основных дорогах, а также начались работы на новых объектах. Дорожники приступили к ремонту ряда новых объектов. Начались работы на путепроводе в районе Пес

В области продолжаются ремонтные работы на основных дорогах, а также начались работы на новых объектах.

Дорожники приступили к ремонту ряда новых объектов. Начались работы на путепроводе в районе Песочина и на участке дороги Приколотное - Великий Бурлук на территории Великобурлукского района. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Также начаты работы на дороге Харьков - Ахтырка. Там отфрезерован участок длиной 2 км. Завтра-послезавтра дорожники приступят к укладке асфальтобетона на участке дороги на территории Дергачевского района.

Кроме того, на трассе Киев - Харьков - Довжанский приступили к ремонту дороги от Изюма до границы с Донецкой областью. Работы ведутся двумя подрядчиками: один работает в направлении от Изюма, другой - в направлении от границы.

Закончены работы на окружной дороге: здесь выполнена укладка слоев из минеральных смесей.

Также на прошлой неделе продолжались работы на дороге Мерефа - Лозовая - Павлоград. Всего на сегодняшний день на объекте уложено 14 км нового покрытия, идет подготовка новых участков.

Кроме того, закончен первый участок ремонта на дороге Харьков - Волчанск: здесь уложено 4 км асфальтобетона. Проводятся подготовительные работы на других участках трассы.

Продолжаются работы на путепроводе в районе села Губаревка Богодуховского района. Там заканчиваются монтажные работы по установке ригелей, 5-6 октября дорожники планируют приступить к монтажу балок.

Также на неделе продолжались работы по ремонту дорог области. Ликвидировано 8,5 тыс. кв. м. ямочности.

Читайте также: в Харьковской области ремонтируют путепровод в селе Губаревка и основные дороги. Дорожники возобновили ремонтные работы на автодороге Чугуев - Меловое (от Купянска в сторону Шевченково).

Топ новостей сегодня

26 Сентября, 2017 Вторник
больше новостей