Зомби, конкурс тыкв и квест: как парке Горького отметят Хэллоуин

Харьковский парк Горького отмечает Хэллоуин.

Так, 29-30 октября в Логове Билли Кида пройдет интерактивная игра «Охота на зомби».

Каждый участник игры получает лазертаг ружье с 50 выстрелами. Ребятам предстоит отыскать на ранчо «зомби» и меткими выстрелами уничтожить его. Стоимость игры составит 20 гривен (билеты приобретаются в кассах парка).

А те дети, которые придут в парк в костюмах, смогут получить сладости! Акция «Жизнь или угощение» распространяется на аттракционы в парке, украшенные вырезанными тыквами. Ребенку следует сказать работнику такого аттракциона кодовую фразу: «Жизнь или угощение!». Наш сотрудник оценит костюм и вознаградит малыша конфетами. Акция будет действовать весь ЗомбиFEST – с 29 по 31 октября.

Уже традиционно во время «ЗомбиFEST» выберут лучшую вырезанную тыкву.

Для участия в конкурсе нужно заранее сделать тыкву со страшной физиономией. 29 октября зарегистрировать свою работу в Амбаре Джека у Главной сцены. Вашу тыкву сфотографируют и разместят снимок в специальном альбоме Вконтакте по адресу:

https://vk.com/album-75588695_237010151

Голосовать за понравившуюся тыкву нужно репостами. Голосование продлится до полудня 31 октября.

Также во время проведения ЗомбиFEST`a состоится квест по парку «Vida de muertos». Он стартует в субботу 29 октября. Чтобы поучаствовать в квесте потребуются небольшие приготовления. Нужно установить на телефон любой сканер QR-кодов. и «Редактор коллаж супер фото».

На аллеях парка будут спрятаны 9 листков с QR-кодом. Их необходимо найти, распознать и сфотографировать. Когда все коды найдены, в редакторе коллажей нужно собрать мозаику из сделанных фотографий. В мозаике зашифрован один из символов ЗомбиFEST`a. Скриншот с решенным паззлом следует отправить в специальный фотоальбом Вконтакте : https://vk.com/album-75588695_236716018

Среди правильных ответов случайным образом будут выбраны 10 победителей, которые получат призы.

 


Топ новостей сегодня

4 Ноября, 2016 Пятница
3 Ноября, 2016 Четверг
больше новостей