Юлия Светличная: Школа лидерства открывает много возможностей для студентов

Харьковские студенты, мечтающие стать политиками, госслужащими, управленцами или  бизнесменами получили уникальный шанс реализовать свои амбиции.

Об этом, открывая 2-й сезон проекта «Школа лидерства председателя ХОГА» сказала губернатор Харьковской области Юлия Светличная.

«Это уже второй сезон Школы, который мы открываем с органами государственной власти, местным самоуправлением, бизнесменами. Эта школа открывает много возможностей для студентов, где ребята знакомятся с нашим опытом, наработками, вносят свои идеи и предложения, разрабатывают собственные проекты и имеют шанс их реализовать.

Если вы амбициозны, активны, и хотите состояться как политик, государственный служащий, бизнесмен, управленец, у вас есть такая возможность благодаря Школе лидерства, при этом не только в Харькове, но и в Киеве», - сказала она.

Напомним, участники школы смогут получить знания по основам лидерства, коммуникативного менеджмента, ораторского искусства, тайм-менеджмента и других дисциплин.

Занятия будут проходить в форме лекций, тренингов и семинаров. К их проведению привлечены ведущие тренеры Харьковской области, бизнесмены, политики и представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Новинкой второго сезона проекта станут молодежные лагеря, которые будут работать летом 2017 года.  В течение нескольких дней участники смогут поработать в командах над решением кейсов, познакомиться с другими молодежными лидерами и пообщаться со специально приглашенными представителями бизнес-сектора и органов государственной власти.

 

Топ новостей сегодня

18 Мая, 2017 Четверг
17 Мая, 2017 Среда
больше новостей