Юлия Светличная провела личный приём в Краснокутском районе

Узнать о проблемах людей лично. Губернатор Харьковщины Юлия Светличная провела прием жителей Краснокутского района.

Среди самых популярных вопросов, которые поднимали люди - это ремонт дорог. Особенно аварийным участком, говорят жители области, остается путь между границей Краснокутского района и селом Полковая Никитовка. Там происходит много ДТП из-за плохого состояния покрытия.
 
«Ездят и маршрутки, и автобусы. Надо что-то делать с этой дорогой. Иначе она еще год простоит - туда совсем невозможно будет заехать», - говорят жители.
 
Разобраться в этом вопросе Юлия Светличная поручила областным дорожникам.
.
Так же губернатор дал задание отремонтировать и часть дороги, на подъезде к селу Павловка. Вообще же в течение последних двух лет в Харьковской области уделяется повышенное внимание ремонту дорог. И это подтверждают жители Краснокутщины. В частности, большая работа была сделана по восстановлению дороги «Козеевка-Городнее - Чернещина».
 
Процесс восстановления дорог продолжится и в следующем году, отметила Юлия Светличная. Более того, в бюджете области предполагается больше финансов на это направление, отметила губернатор. Во время личного приема люди также рассказали губернатору о необходимости ремонта кровель в Колотаевской школе.
.
В рамках личного приема к губернатору Юлии Светличной пришло несколько десятков жителей Краснокутщины. Они также поднимали вопрос выделения земельных участков, предоставления материальной помощи, поддержки в трудоустройстве. Все, о чем просили люди, подчеркнула глава области, будет на контроле специалистов профильных управлений.
Топ новостей сегодня

27 Декабря, 2016 Вторник
26 Декабря, 2016 Понедельник
больше новостей