VНОЧИ. Все будут под метафаном

VНОЧИ – это новое уникальное для Харькова музыкальное событие, которое выходит за рамки просто концертов нескольких артистов.

VНОЧИ – это 2 сцены, это выступления крутых музыкантов в парке, который находится в сердце старого завода, это тонны декораций, неона и метафана… Это Fast Marriage прямо на вечеринке… Это 7 баров со специальным коктейлем этой ночи… это более 10 лучших DJ Украины… и многое другое ждет Харьков 26 и 27 мая на территории Арт-Завода «Механика». Данное событие мы решили приурочить к официальному открытию Арт-Завода «Механика».

Макс Барских, группа «Агонь» (ex. Quest Pistols), Onuka и The Maneken Live - это главные звезды ночной вечеринки. Все они будут впервые в Харькове в 2017 году и многие представят свою новую программу.

Отдельное внимание организаторы уделяют концепции и стилистике мероприятия: все декорации будут выполнены в черно-белых тонах с добавлением серебряного метафана, а также множеством неоновых арт-инсталляций, которые заполнят всю территорию вечеринки.

На VНОЧИ будут работать две сцены: главная на парковой зоне и малая сцена в крытом помещении, где будет играть электронная музыка, а гости смогут попробовать фирменный коктейль вечеринки за самым длинным баром Харькова: 32 метра.

20 лучших участников «Городского Пикника» будут удивлять Вас в эти дни экзотическими коктейлями, блюдами и игристым.

Украина очень богата молодыми талантами, которым довольно-таки тяжело пробиться к зрителю и подарить свои творения. Мы провели очень долгий отбор и отобрали 4 интересных проекта, которые впервые выступят на такой большой сцене.

Вечеринка откроет свои двери 26 мая в 20:00, а первый артист выйдет на сцену около 22:00. Мы очень хотим вывести людей из душных однообразных ночных клубов на свежий воздух и показать совершенно новый уровень вечеринок.

«Мы заботимся о комфорте наших гостей, именно поэтому количество билетов на VНОЧИ строго ограничено. Нам хочется, чтобы в будущем люди шли на нашу вечеринку не только ради Макса Барских, Onuka или другого артиста, а ради качественного мероприятия с уверенностью, что мы сможем оправдать их ожидания»- уточняют организаторы вечеринки.

Топ новостей сегодня

30 Июня, 2017 Пятница
29 Июня, 2017 Четверг
больше новостей