Виктор Коваленко может возглавить фракцию БПП в Харьковском облсовете

У фракции ББП «Солидарность» в Харьковском облсовете достаточно кандидатур на пост руководителя фракции.

Об этом в интервью «Справжней Варте» сказал первый заместитель председателя облсовета Виктор Коваленко, не подтвердив, но и не опровергнув слухов о том, что именно ему предложат занять место главы фракции.

«У нас действительно мощная депутатская команда во фракции. Для меня очень важно мнение всех 20 депутатов, без исключения. Наша фракция определится, кто это будет: я или кто-то другой. Поверьте, у нас достаточно кандидатур. Главное - положительный результат, на него мы и нацелены », - сказал он.

Отметим, что в отличие от Юлии Светличной, которая не сможет совмещать должность председателя ХОГА с руководством фракции, первый зампредседателя облсовета не является госслужащим.

«Я считаю себя опытным чиновником, но я, прежде всего, командный игрок», - говорит Коваленко, подчеркивая: должности для нас [членов фракции БПП] - дело не первоочередное.

Интервью с заместителем председателя Харьковского областного совета Виктором Коваленко читайте в авторской рубрике шеф-редактора Медиагруппы «Дозоры» Ростислав Касьяненко «Справжня Розмова».

Топ новостей сегодня

16 Ноября, 2016 Среда
больше новостей