В парке Горького выступит группа «ТіК»

Праздничное открытие пятого сезона отдыха состоится в субботу, 22 апреля, в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Днем пройдет развлекательная шоу-программа для детей. В «Логове Билли Кида» можно будет поучаствовать в лазертаг-боях, а в развлекательном центре изготовить символ парка – белку.

«Сумасшедшие ученые» представят в своем научном шоу увлекательные химические и физические опыты. Со специальной программой выступит кавер-группа «Lewis Carroll Band».

В открытии сезона в парке Горького также примет участие известная украинская фолк-рок-группа «ТіК». В 20:00 на главной сцене начнется концерт, на котором артисты исполнят знаменитые хиты и новые песни.

После концерта стартует праздничная дискотека. Четыре диджея - Dj White Dot, Dj Taraseq, Dj Serj Elnitz, Dj Obraztsov - презентуют свои сеты в различных направлениях клубной музыки. Между сетами состоится розыгрыш призов. В нем будут участвовать билеты на аттракционы, купленные в день праздника в кассах парка. Нужно будет сохранить билет, написать на нем свое имя , телефон и бросить в барабан возле главной сцены. Победители розыгрыша получат билеты в кино, аквапарк, дельфинарий, квест-комнаты, арт-кафе и на аттракционы.

Празднование в честь открытия  нового сезона продолжится и в воскресенье, 23 апреля. На главной сцене состоятся сальса-шоу, гала-концерт участников II фестиваля-конкурса художественного слова «Fest Do» и конкурсная программа с призами.

Топ новостей сегодня

30 Июня, 2017 Пятница
29 Июня, 2017 Четверг
больше новостей