В Харькове стартует второй сезон проекта «Школа лидерства председателя ХОГА»

К участию в проекте приглашаются студенты, лидеры студенческого самоуправления, неформальные лидеры факультетов, старосты групп, старосты общежитий, активная и талантливая молодежь Харьковщины.

Второй сезон проекта «Школа лидерства председателя Харьковской областной государственной администрации» - первой молодежной школы лидерства областного уровня - будет проводиться по инициативе общественной организации «Всеукраинское студенческое братство «Элита нации» и при поддержке председателя ХОГА Юлии Светличной.

«Участники школы смогут получить знания по основам коммуникативного менеджмента, ораторского искусства, тайм-менеджмента и других дисциплин, - рассказал президент братства «Элита нации» Алексей Курцев. - Занятия будут проходить в форме лекций, тренингов и семинаров. К их проведению привлечены ведущие тренеры Харьковской области, бизнесмены, а также известные украинские политики и представители органов государственной власти и местного самоуправления».

Как и в прошлом сезоне, участников ждет стажировка в департаментах и управлениях облгосадминистрации, а также разработка и презентация собственных проектов.

В официальном открытии школы 13 мая примет участие руководитель области Юлия Светличная. Мероприятие пройдет в конференц-зале Radmir Expohall (ул. Академика Павлова, 271, 2 этаж). Начало - в 12:00.

Топ новостей сегодня

16 Мая, 2017 Вторник
больше новостей