В Харькове стартует проект по основам публичного администрирования

К участию в нем приглашается активная молодежь в сфере общественной и бизнес-деятельности, а также специалисты, занятые в сфере местного государственного управления.

11 апреля в 18:00 в новом корпусе ХНЭУ им. С. Кузнеца (пр. Науки, 9а, ауд.А5) состоится торжественное открытие проекта «Школа публичного администрирования и управления проектами». Регистрация участников начинается в 17:30.

Этот проект разработан общественной организацией «Всеукраинское студенческое братство «Элита нации» совместно с кафедрой государственного управления, публичного администрирования и региональной экономики ХНЭУ им. С. Кузнеца при поддержке Харьковской областной государственной администрации, Департамента по повышению конкурентоспособности региона ХОГА и коммунального учреждения «Харьковский областной центр молодежи».

«Проект имеет целью научить основам публичного администрирования и управления проектами молодых активных людей в сфере общественной и бизнес-деятельности, а также специалистов, занятых в сфере местного государственного управления», - отмечают организаторы.

Проект «Школа публичного администрирования и управления проектами» позволяет решить ряд задач:

- поможет участникам овладеть современными инструментами решения сложных практических задач;

- поможет участникам овладеть практическими навыками в области проектного менеджмента, актуальными для государственной, общественной и коммерческой деятельности;

- повысить профессиональный уровень участников и, как следствие, - конкурентоспособность Харьковского региона.

Формат «Школы публичного администрирования и управления проектами» предусматривает серию обучающих встреч периодичностью 2 раза в неделю по 1,5 - 2 часа в течение 1 месяца.

Экспертами проекта являются ведущие специалисты кафедры государственного управления, публичного администрирования и региональной экономики ХНЭУ им. С. Кузнеца, которые имеют многолетний теоретико-практический опыт в сфере управления проектами, написания грантовых заявок и реализации проектов.

По вопросам проекта можно обращаться на электронный адрес: eliteofthenation@gmail.com или по телефону (099) 655-05-57.

Топ новостей сегодня

3 Мая, 2017 Среда
2 Мая, 2017 Вторник
1 Мая, 2017 Понедельник
больше новостей