В Харькове состоялось яркое и динамичное Steel workout show (Фото)

Компания COMFY и бренд Samsung на выходных устроили настоящий праздник для харьковчан. Steel Workout Show - не только зрелищное мероприятие, но и интересное соревнование.

Цель мероприятия – популяризировать здоровый образ жизни благодаря наглядному примеру «уличных» спортсменов с мировым именем, а также показать, как гаджеты помогают привить полезные привычки и мотивируют заняться спортом.

В рамках мероприятия состоялась открытая тренировка с Денисом Мининым – главой международного движения Street Workout.

Также «Стальная команда» Дениса Минина подготовила показательные выступления по street workout, а команда чемпионов Украины и мира по этому виду спорта продемонстрировала публике как устанавливаются мировые рекорды.

«Часто для того, чтобы начать заниматься спортом нам нужен яркий пример для подражания. Поэтому подобные мероприятия очень важны. Те, кто сегодня на сцене – это простые ребята, которым не нужен оборудованный спортзал и персональный тренер, чтобы добиваться мировых чемпионских званий. Те, кто сейчас носит чемпионский титул еще пару лет назад могли и не задумываться о спорте. Это проблема – многие начинают, а потом забрасывают свои спортивные занятия. В этом случае очень полезны гаджеты, которые будут вовремя напоминать о необходимости пойти на тренировку» - комментирует Денис Минин, глава международного движения Street Workout.

Организаторы мероприятия подготовили ценные призы для участников открытых спортивных соревнований – смартфоны со стальным корпусом Samsung J7, а также фитнес-браслет Сharm Blue. Ценные призы достались самые сильным и выносливым участникам и участницам. Открытые соревнования проводились в двух категориях – среди девушек и парней, вне зависимости от возраста.

После Харькова Steel Workout Show пройдет в Одессе, Львове и Киеве.  

Топ новостей сегодня

21 Сентября, 2017 Четверг
больше новостей