В Харькове на выходных перекроют часть улиц

Некоторые улицы в городе перекроют на ремонт.

Движение трамваев по пр. Победы, на участке от ул. Клочковской до разворотного круга трамваев, будет запрещено с 9:30 до 15:30 24 сентября.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией контактной сети.

На этот период движение трамваев будет организовано следующим образом:

№7: Новоселовка - ул. Николая Бажана - ул. Москалевская - Южный вокзал - ул. Евгения Котляра - ул. Большая Панасовская - Новоивановский мост - ул. Клочковская - Малая Даниловка;

№20: Южный вокзал - ул. Евгения Котляра - ул. Большая Панасовская - Новоивановский мост - ул. Клочковская - Малая Даниловка.

Движение транспорта на пересечении ул. Академика Павлова и ул. Героев Труда будет временно изменено до 15 октября.

Это связано с реконструкцией трамвайного пути на перекрестке ул. Академика Павлова - ул. Героев Труда.

Так, одностороннее движение транспорта от ул. Академика Павлова в сторону ул. Героев Труда будет организовано ежесуточно с 7:00 до 10:00 по временному местному проезду. Объезд указанного участка с односторонним движением будет осуществляться через ул. Барабашова и ул. Валентиновскую.

Двустороннее движение транспорта будет организовано ежесуточно с 10:00 до 17:00 и с 20:00 до 7:00 по временному местному проезду.

Кроме того, одностороннее движение транспорта от ул. Героев Труда в сторону ул. Академика Павлова будет осуществляться ежесуточно с 17:00 до 20:00 по временному местному проезду. Объезд указанного участка с односторонним движением будет организован через ул. Валентиновскую и ул. Барабашова.

На период проведения работ автобус №203э временно изменит конечную остановку и будет осуществлять высадку-посадку пассажиров на остановке возле ТРЦ «Дафи».

Движение транспорта и пешеходов по пер. Плетневскому, в районе городской детской больницы №24, будет частично ограничено с 8:00 23 сентября до 18:00 23 декабря.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с капитальным ремонтом фасада здания больницы.

Пропуск транспорта и пешеходов будет организован по свободной от выполнения работ полосе.

Движение транспорта по ул. Соича - от ул. Плехановской до пр. Московского - будет запрещено до 17:00 28 октября.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с продлением сроков работ на тепломагистрали.

Ранее планировалось открыть этот участок в конце сентября.

Напомним, что на период проведения работ автобус №294э курсирует следующим образом: ул. Плехановская - ул. Кошкина - пр. Московский и далее по маршруту.

Движение транспорта по ул. Храмовой и пер. Власовскому - на участке от ул. Плехановской до ул. Тарасовской – будет запрещено с 8:00 до 18:00 24 и 25 сентября.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением традиционного массового мероприятия «Mercedes-Benz - Roadshow Star Experience 2016».

Объезд закрытых участков будет осуществляться через улицы Плехановскую, Молочную и Тарасовскую.

Движение по ул. Полтавский Шлях - на участке от ул. Петра Болбочана до ул. Евгения Котляра при движении в сторону ул. Конева – будет частично ограничено с 8:00 до 18:00 24 сентября.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с капитальным ремонтом улицы.

Двустороннее движение будет организовано по встречной полосе.

С 9:00 до 18:00 движение трамваев по ул. Полтавский Шлях - на участке от равзоротного круга «Залютино» до ул. Евгения Котляра – будет запрещено.

Трамвай №3 будет ездить так:  Новожаново - ул. Москалевская - ул. Конева - ул. Полтавский Шлях - Южный вокзал.


Топ новостей сегодня

14 Января, 2017 Суббота
13 Января, 2017 Пятница
больше новостей