В ДТП под Харьковом пострадали пять человек, в том числе шестилетний ребенок

Авария произошла 22 октября около 16:45 на автодороге Харьков-Золочев возле села Мироновка Золочевского района.

Там произошло столкновение автомобилей "Опель Астра" под управлением 30-летнего жителя Харькова и автомобиля "Шкода Октавиа" под управлением 32-летнего жителя Харькова.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Шкода Октавиа" совершил выезд на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем "Опель Астра".

В результате ДТП пострадали и были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи 5 человек, среди которых 6-летний ребенок.

В «Шкоде» пострадали 32-летний водитель, 58-летняя женщина и 60-летний мужчина. В «Опеле» пострадали 29-летняя женщина и ее 6-летний сын.

У ребенка констатировали закрытую черепно-мозговую травму, переломы костей таза и правого бедра, состояние здоровья - стабильное. Мальчик госпитализирован в отделение политравмы. Состояние здоровья других пострадавших медики оценивают как удовлетворительное.

Следственным решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Топ новостей сегодня

27 Октября, 2017 Пятница
больше новостей