Три страшных ДТП произошли в эти выходные (ФОТО)

Во всех трех авариях пострадали люди, есть погибшие.

В воскресенье днем под Харьковом столкнулись груженный деревом «ГАЗ» и легковушка «Kia». И иномарки оторвало крышу, машина полностью разбита, от левой стороны авто практически ничего не осталось. От удара водителя выбросило на дорогу, как сообщают очевидцы, пассажир на переднем сиденье также погиб.
«Авария между Снежково и Гонтов Яром, возле поворота на Водопой, Валковский район. Водила ГАЗа жив, его зажало в кабине, машину сложило и оторвало кузов. Говорят, на Kia пьяный был, агрессивно ехал по Валкам и чуть не сбил женщину. Следов тормозного пути нет», — написал в соцсети очевидец.

В субботу вечером на пересечении улиц Библика (Второй Пятилетки) и Момота (улица Третьего Интернационала) столкнулись автомобили «Kia» и «ВАЗ-2107». Обе машины перевернулись: одна на бок, другая легла на крышу. С места ДТП были госпитализированы оба водителя — у пострадавших травмы головы и ушибы.



Еще одна авария тоже произошла в субботу. 15 октября в 19-10 на трассе «Киев-Харьков-Довжанский» на 454 км. от поселка Нестеренки столкнулись 4 машины: «ДАФ», «Газель», «ВАЗ» и «Ивеко». В результате ДТП погибла 50-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ».
Пострадавший 58-летний водитель «ДАФ» доставлен в 4-ю больницу Харькова, водитель «Ивеко» от госпитализации отказался, в «Газели» пострадавших нет.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Топ новостей сегодня

26 Октября, 2016 Среда
больше новостей