Сегодняшней ночью группа иностранцев ограбила харьковчанина

Банда разъезжала по городу на машине.

Двое граждан другой страны на проспекте Победы напали на 19-летнего парня 31 октября в 04-30 утра. Они его избили и отобрали мобильный телефон, ключи от квартиры и деньги.
Харьковчанин сразу пришел в полицию и сообщил, что видел, как нападавшие сели в автомобиль «ВАЗ» бежевого цвета.

Оперативным дежурным незамедлительно была передана ориентировка всем экипажам патрульной службы. В ходе отработки района полицейские обнаружили похожий по описанию автомобиль, в котором находились четверо граждан другого государства, в возрасте от 17 до 22 лет.

По адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции. При проведении осмотра автомобиля в салоне правоохранители обнаружили телефон заявителя и предмет, похожий на пневматический пистолет.
По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Как ранее писал «Восточный», криминальная банда напала на семейную пару в Лозовой 27 октября, пострадавших избили и связали, после чего украли большую сумму денег.

Топ новостей сегодня

5 Ноября, 2016 Суббота
4 Ноября, 2016 Пятница
больше новостей