Пьяный водитель, убегая от полиции, протаранил служебный Prius

Авария произошла под утро 30 апреля на улице Отакара Яроша.

Как сообщили в патрульной полиции, около трех часов ночи на проспекте Независимости за нарушение правил дорожного движения, а именно нарушение дорожной разметки, патрульные остановили автомобиль Toyota Land Cruiser Prado.

Во время проверки документов полицейские заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Мужчина не отреагировал на слова патрульных относительно оформления соответствующих административных материалов о правонарушениях, сел в автомобиль и уехал.

На требование правоохранителей об остановке водитель Toyota Land Cruiser Prado не реагировал.

На улице Отакара Яроша один из патрульных экипажей перекрыли дорожное движение правонарушителю. Пытаясь объехать полицейский автомобиль, авто Toyota Land Cruiser Prado совершил столкновение со служебной машиной Toyota Prius.

Однако дорожно-транспортное происшествие не остановило водителя, авто продолжало движение. Патрульные остановили автомобиль нарушителя на улице Балакирева.

За совершенные правонарушения патрульные составили на водителя Toyota Land Cruiser Prado четыре административных протокола по ст.124, ч.1 ст. 130 , ст. 122-2, ст. 122-4 и вынесли постановление по ч. 1 ст. 122 КУоАП.

Топ новостей сегодня

7 Мая, 2017 Воскресенье
6 Мая, 2017 Суббота
больше новостей