Под Харьковом забили насмерть мужчину

Мужчины распивали алкоголь, потом между ними возникла ссора и драка. Травмы привели к смерти 32-летнего местного жителя.

В Волчанский отдел полиции из больницы поступило сообщение о доставлении в заведение в тяжелом бессознательном состоянии из домовладения в пгт Белый Колодец 32-летнего мужчины. У него медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму. На следующий день, не приходя в сознание, пострадавший скончался.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая провела осмотр территории, собрала вещественные доказательства. Во время работы над раскрытием преступления работники полиции установили все обстоятельства и разоблачили 32 и 33-летних местных жителей.

Установлено, что они находились на территории двора по месту жительства погибшего, употребляли спиртные напитки. Во время ссоры, возникшей на почве внезапно неприязненных отношений, нанесли хозяину множественные удары руками и ногами в область туловища и головы.

Подозреваемые задержаны. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

 

Топ новостей сегодня

12 Сентября, 2016 Понедельник
11 Сентября, 2016 Воскресенье
больше новостей