Накануне инвестиционного форума Ю. Светличная и посол США М. Йованович провели встречу

Мари Йованович уже второй раз примет участие в Международном экономическом форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!».

Сегодня, 22 сентября, посол США прибыла в Харьков для участия в форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!», передает Восточный дозор.

Напомним, что Мари Йованович в этом месяце уже приезжала в Харьков — на открытие Регионального центра предоставления административных и социальных услуг, которое состоялось 1 сентября с участием Президента Украины Петра Порошенко. 

Работа этого центра сегодня стала одной из тем обсуждения на встрече с главой Харьковской области. Также председатель ХОГА и Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине коснулись перспектив сотрудничества в будущем.

На Международном форуме экономических инициатив у Мари Йованович запланировано выступление в ходе пленарного заседания форума.

Как сказала Юлия Светличная, Международный экономический форум в Харькове — одно из главных инвестиционных событий Восточной Украины.

Напомним, что в Харьков к этому мероприятию съедутся более 40 международных делегаций, 15 из которых возглавят лично послы стран.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Топ новостей сегодня

13 Октября, 2017 Пятница
12 Октября, 2017 Четверг
больше новостей