На Основе машина сбила насмерть перебегавшую дорогу пенсионерку (ФОТО)

Событие произошло вчера, 20 октября, около 6 часов утра.

В районе дома 18 по Мерефянскому шоссе автомобиль «BYD» под управлением 48-летнего водителя, двигаясь от улицы Тернопольской в ​​направлении проспекта Гагарина совершил наезд на 68-летнюю женщину. Она пыталась перейти проезжую часть в неустановленном месте.
В результате происшествия женщина погибла.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются правоохранителями.

Напомним, недавно точно так же погибли две пожилые женщины на Холодной горе, обе попали под грузовики, перебегая дорогу вне «зебры» и попав в «мертвую зону» видимости для водителя машины.

13 сентября на улице Холодногорской (Елизарова) напротив рынка «Сказка». В 20 метрах от пешеходного перехода грузовик «MAN» сбил и переехал пожилую женщину, которая пыталась проскочить через дорогу на другую сторону.

А 1 октября на улице Волонтерской (Социалистической) грузовик-бетономешалка совершил смертельный наезд на женщину-пешехода.

Топ новостей сегодня

24 Октября, 2016 Понедельник
больше новостей