На одну ночь сад Шевченко превратится в сцену для перформанса

Ночь перформанса будет проходить в Харькове впервые - в рамках фестиваля современного искусства NonStopMedia.

В ночь с 3 на 4 сентября в рамках NonStopMedia8 в саду Шевченко пройдет новое для Харькова и фестиваля событие - Ночь Перформанса. В течение пяти часов в саду Шевченко зрители станут свидетелями 11 перформансов от художников со всей Украины и специальной гостьи из Великобритании.
 
Участники: Елена Миллер /Харьков, Ani Zur/Киев, театр Defacto (Роза Саркисян) /Харьков, Антон Саенко /Суммы, Наталья Лесная/Винница, Лаборатория Ненаправленных Действий (Константин Зоркин, Сандро Гарибашвили)/Харьков, БОБа-групп/Харьков, Юрий Штайда/Харьков, Виктория Телетьен/Харьков, Дмитрий Макушкин/Харьков, Harriet Fleuriot/Great Britain (Харриет Флериот/Великобритания).
 
Время проведения мероприятия: 20:00 - 01:00.
 
4 сентября в 15:00 в Муниципальной галерее пройдет открытая дискуссия с участниками Ночи Перформанса и Harriet Fleuriot/Great Britain (Харриет Флериот/Великобритания) «Ночь перфоманса. Ожидание/Реальность».
 
Напомним, фестиваль NonStopMedia–VIII пройдет в Харькове со 2 по 9 сентября. В день открытия харьковчане смогут побывать на 10 презентациях проектов-финалистов.
Топ новостей сегодня

31 Августа, 2016 Среда
больше новостей