На Мемориал Славы пришли 10 тысяч харьковчан

По случаю праздника на Мемориале Славы в Лесопарке состоялась торжественная церемония возложения цветов.

Порядок обеспечивали около 900 правоохранителей и личный состав из числа приданных сил. На мероприятии присутствовали почти 10 тыс. граждан.
 
«В ходе мероприятия между присутствующими гражданами произошли несколько небольших стычек, которые быстро разняли правоохранители. Пострадавших нет. С заявлениями в полицию никто не обращался. В ходе массового мероприятия грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано», - информируют в пресс-службе ГУНП.
 
Для обеспечения общественной безопасности правоохранительными органами проводились профилактические беседы и поверхностный осмотр присутствующих на мероприятии граждан. Никаких опасных и запрещенных предметов не обнаружено.
 
К охране привлекались работники Управления патрульной полиции, сотрудники территориальных отделов и отделений полиции, Управление полиции охраны, батальона полиции особого назначения, а также преподаватели и курсанты Харьковского национального университета Воздушных сил им. Кожедуба, Харьковского национального университета внутренних дел, Национальной академии Национальной гвардии Украины.
Топ новостей сегодня

20 Мая, 2017 Суббота
19 Мая, 2017 Пятница
больше новостей