На Харьковщине задержали вора-серийника

Оперативники разоблачили в совершении преступлений 43-летнего мужчину.

К правоохранителям Волчанского отдела полиции с сентября 2017 года начали обращаться граждане с заявлениями о кражах имущества. 
 
«Заявление поступило от 50-летней местной женщины о том, что из складского помещения, расположенного на первом этаже дома, исчез вентилятор и продукты питания. У 36-летней местной женщины в парке 40-летия Победы, расположенном в городе Волчанске, из сумочки похитили мобильный телефон. В полицию также обратилась 32-летняя реализатор магазина, которая сообщила о похищении бутылки алкоголя», - рассказывают в пресс-службе ГУНП.
 
Как сообщил начальник Волчанского отдела полиции подполковник Игорь Зиненко, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицией был разоблачен 43-летний безработный житель города Волчанска, который в конце августа 2017 года освободился из мест лишения свободы и имеет непогашенную и неснятую судимость.
 
Мужчина признался в совершении краж и признал свою вину. Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцам.
 
Следователем открыто уголовное производство по ч.2,3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.
Топ новостей сегодня

21 Октября, 2017 Суббота
20 Октября, 2017 Пятница
больше новостей