На Алексеевке четверо иностранцев избили и ограбили парня

Патрульные задержали подозреваемых в грабеже.

В ночь на понедельник возле одного из домов на проспекте Победы четверо неизвестных избили парня, забрали его телефон, ключи от квартиры, деньги в сумме 120 гривен и скрылись на автомобиле ВАЗ-2106 в сторону улицы Клочковской.

Потерпевшего госпитализировала бригада скорой.

Получив сообщение о нападении, патрульные полицейские «по горячим следам» остановили вышеуказанный автомобиль, в котором находились четверо мужчин.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Во время осмотра транспортного средства в салоне автомобиля правоохранители обнаружили телефон заявителя и предмет, похожий на пневматический пистолет Макарова.



Личность троих нарушителей удалось установить сразу. Ими оказались граждане Азербайджана. Личность четвертого мужчины пока устанавливается.

Задержанных доставили в Шевченковский отдел полиции. Им грозит ответственность по части 2 статьи 186 УК - "Грабеж соединенный с насилием, которое не является опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц".
 

Топ новостей сегодня

7 Ноября, 2016 Понедельник
6 Ноября, 2016 Воскресенье
5 Ноября, 2016 Суббота
больше новостей