Лига Чемпионов: "Динамо" играет вничью

Киевское "Динамо" во втором туре Лиги Чемпионов сыграло вничью с турецким "Бешикташем" со счетом 1:1.

Практически весь первый тайм "Бешикташ" провел в давлении на "Динамо".

Турки смело разыгрывали свои контратаки ипри потере моментально уходили в прессинг. Такой подход полностью выключил всю группу атаки киевлян из игры. И за все 45 минут "Динамо" так и не смогло создать хоть один момент. А вот турки своего добиться смогли.

Это Куарежма шикарным исполненим штрафного отправил мяч с полукруга прямо в левую "девятку" ворот Рудько. Мог еще забивать Талиска, но его удар из центра штрафной оказался неточным. А вот во второй половине игры "Динамо" показало себя с лучшей стороны. Киевляне сами прессинговали и, что более важно, начали создавать моменты. Постоянно бил Гармаш, но удары у него не шли.  А вот когда Ребров выпустил вместо Гонсалеса молодого Цыганкова, счет на табло выровнялся. Рыбалка навесил с штрафного и Цыганков в касание переправил игровой снаряд в сетку ворот.  Должен был вырывать для "Динамо" победу Ярмоленко, но не смог Андрей реализовать выход один на один с Фабри после паса от Гармаша. Добавим, что следующий матч 19 октября против "Бенфики" в Киеве.

"Бешикташ" - "Динамо" 1-1 Гол: Куарежма, 29 - Цыганков, 65

Бешикташ: Фабри, Бек, Марсело, Тошич, Эркин, Арслан (Инлер, 77), Хатчинсон, Куарежма, Талиска, Адриано (Тосун, 68), Абубакар Динамо: Рудько, Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Буяльский (Корзун, 22), Ярмоленко, Гонсалес (Цыганков, 62), Мораес (Гладкий, 78) 

 

Топ новостей сегодня

30 Сентября, 2016 Пятница
больше новостей