Куда пойти завтра в Харькове

Тренинги, лекции и танцульки.

Максим Жидко о «Парадоксах супружеской (не)верности». Темы: действительно ли все изменяют всем, реальность социологических, генетических и пр. данных; насколько измена прописана в нас животным прошлым; становление семьи и институций супружеской неверности; как каждый из нас определяет границы собственной верности/неверности партнеру; причины, способствующие и оправдывающие неверность; психотипы неверных; сексуальные практики, легализующие неверность: свинг, полиамурия и т. п. В качестве содокладчиков у лектора будут писатели Г. Флобер, Г. Лоуренс, Л.Н. Толстой, режиссеры С. Кубрик, Д. Финчер и др. Предварительная запись обязательна по телефону +38 (050) 133-133-5! Стоимость: 200,00 грн/чел. или 300 грн./супржеская пара. Адрес: ул. Ярослава Мудрого, 13. Время 18:00.

СТОП–КАДР — интерактив, авторский формат развития внимательности, скорости принятия решений, наблюдательности и умения оперативно анализировать ситуацию. Это не простой разбор фильма, а постепенное погружение в детали. Возможность развить наблюдательность, различать нюансы, скрытые от неподготовленного взгляда. В результате каждый выработает привычку считывания ситуации. Поза, жесты, паузы, интонации, правильное слово, сказанное в нужное время, все это создает уникальное кружево переговоров. Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! Ведущий: Сергей Омельяненко. Время: 19:00 – 21:00. Место: ул. Сумская, 19, «Абажур». Стоимость при регистрации и ранней оплате: 300грн. Приватбанк. Стоимость по факту: 350грн. Вопросы по номеру: +38 (067) 577-47-09 Наталья.

Dance Walking Харьков 28 февраля. Участники собираются в оговоренном месте с заранее подготовленными девайсами, типа плееров, телефонов и наушников, включают общий плейлист и идут танцевать по городу. Встреча в 19:00 возле памятника Ярославу Мудрому (м. Пушкинская), курс в парк Горького, а потом куда хватит музыки. Предложить музыку для плейлиста можно в обсуждении. Что такое Dance Walking можно узнать из этой статьи. Присоединиться может каждый желающий, специальной танцевальной подготовки для этого не нужно. Участие бесплатно.

Выставка восковых фигур от музея восковых фигур Одессы «Легендарные люди планеты и истории» — до 12 марта в ТРЦ «Дафи». Представлено 40 фигур: знаменитые исторические личности, политики, звёзды шоу, популярные актёры, певцы; известные писатели, учёные, спортсмены; детские персонажи; сцена «Тайной вечери», инсталлированная по фреске Леонардо да Винчи; фигура из цикла «Катастрофы человеческого тела». Стоимость билетов: для взрослых 40 грн; для школьников 30 грн; детям до 5 лет бесплатно. Экскурсия и фото бесплатные. Выставка работает с 10:00 по 21:00. Адрес:ул. Героев Труда, 9. Телефон:(057) 728-19-59.

Для тех, кто планирует дела заранее: с 1 марта откроется с/х выставка и выставка моды и красоты.

В Доме актера: «Мужчины на грани нервного срыва» — театр «Новая сцена». Цена билета: 80 грн. Время: 19.00.
«Двери» — мистический спектакль от «Театра 19». Дом Актера. Начало в 19.00.

Топ новостей сегодня

4 Марта, 2017 Суббота
3 Марта, 2017 Пятница
больше новостей